ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ СИСТЕМА СПОРТИВНОЙ ПОДГОТОВКИ

ТРИАТЛОН / ПЛАВАНИЕ / БЕГ / ВЕЛОСПОРТ

НАЧНИ СВОЙ ПУТЬ К ПОБЕДЕ!

Выступление спортсменов JusTTri 4-10 апреля

На первой гонке сезона – IRONMAN South Africa – тренер JusTTri Марек Немчик был вынужден сойти после плавательного этапа. Он попал в стаю крупных медуз и был сильно ужален. Марека вовремя госпитализировали, сейчас спортсмен восстановился и готовится к новым железным гонкам.

На Triathlon Super Sprint Paris Вадим Славич стал бронзовым призёром соревнований на дистанции супер-спринт с результатом 25:28.

10 апреля в г. Королёв Крайнов Константин
участвовал в 26-м пробеге Весны и Любви “Человек-Космос” (финал зимнего кубка КЛБ России). На дистанции 10 км спортсмен показал результат 0:40.40 – 8 место в общем зачете.

9 апреля Евгений Бабайлов с падением финишировал полумарафон «Гонец весны» в Екатеринбурге с результатом 1:48:07 и занял 17 место в своей категории (18-29).

4-6 апреля в Санкт-Петербурге состоялась V Летняя Универсиада по плаванию. Лукьяненко Кирилл выполнил дистанции: 200 кп (2:25), 50 бр (0:31:33), 100 кп (1:03:98) и стал бронзовым призером в командном зачете за сборную ПГУПС.

Ученик JusTTri Анатолий Карпов финишировал Римский марафон с результатом – 6.09.53 (тренер – Е.Никитин).

Поздравляем спортсменов, дальнейших успехов!

#justtri #justtriteam #isostar #garmin #gaminrussia #isostarrussia #newish #cmdsport #triathlon #aquasphere